О мире, о войне, о любви и жизни

В честь праздника Дня Победы, 6 мая в отделении дневного пребывания собрались ветераны, дети войны. Для всех присутствующих была проведена литературно-музыкальная страничка «О мире, о войне, о любви и жизни». В качестве артистов был приглашен фольклорный  коллектива «Пряшница», руководитель И.Ширкина (МБУ ЦНК).  Мероприятие прошло в уютном зале Мантуровского КЦСОН.

В программе литературно-музыкальной гостиной были песни военных лет и послевоенного периода, стихи и театральные зарисовки. Все участники отметили созданную тёплую душевную обстановку и получили большое удовольствие от интересных конкурсов, исполнения любимых, в том числе и народных, песен, дружеского общения. Особую атмосферу мероприятию придавала игра баяниста Соколова В.А. Со словами поздравления к ветеранам пришли девушки из «Молодой гвардии». Пожелав собравшимся здоровья и мирного неба, девушки вручили всем открытки с Днем Победы. После мероприятия все присутствующие были приглашены на чашечку чая.

ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» благодарит за организацию мероприятия Ширкину И.В, и ее коллектив «Пряшницу», «Молодую гвардию». Сладкий стол помогли организовать депутат Костромской областной Думы Погуралов О.В. и администрация ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН».

Версия для печати