«А в сердце молодость поет»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный дню пожилого человека. Этот день посвящен достойным, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым -людям с большой буквы.

01 октября 2022года в Карьковском сельском доме культуры для ветеранов был организован огонек «А в сердце молодость поет» День пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве работников СДК, библиотеки и специалиста по социальной работе ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» Ермолаевой Н,Э,

С поздравлением и теплыми словами в адрес ветеранов, выступили специалист Ермолаева Н.Э., председатель совета ветеранов Лебедева С.В., заведующая библиотеки Павлова Г.А.

На протяжении всего вечера участники группы «Лейся песня» исполняли душевные песни, местная жительница Алексеева В.Н.прочла стихотворение собственного сочинения, были исполнены тематические сценки с участием работников СДК. Участники встречи отгадывали загадки, принимали участия в конкурсах.

Участники встречи отгадывали загадки, принимали участия в конкурсах.

В заключении этого мероприятия было организовано чаепитие. Все жители поселка ушли в хорошем настроении с надеждой на скорую встречу.

Версия для печати