«55-летний юбилей — красивый возраст»

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены. Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее.

08.04.2022 свой 55- летний юбилей отметила Ермолаева Нина Эдуардовна.

Нина Эдуардовна работает специалистом по социальной работе в ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» Это замечательный, добрый, отзывчивый, талантливый человек, профессионал своего дела.

Мы поздравляем Нину Эдуардовну с прекрасным юбилеем. Мы желаем Вам только здоровья, сил и энергии, чтобы Вы успевали за ритмом этой жизни, успевали почерпнуть из нее все самое светлое и доброе и могли насладиться всем происходящим. Молодость живет в душе! Мы желаем, чтобы Вы всегда жили с распахнутой душой, чтобы все видели, какая Вы прекрасная, добрая, нежная, милая, несравненная и очаровательная женщина. Любви вам от детей и внуков, всех родных и близких, уважения от коллег и высокой оценки от начальства!

Версия для печати