90 лет – это практически целый век.

90 лет – это практически целый век. Подобный юбилей свидетельствует о том, что за долгую жизнь многое было увидено и пройдено.

 

Сколько трудностей, бед и преград встречалось на пути, но и сколько радостей и приятных моментов было пережито. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

В январе 2020 года свой юбилей в г. Мантурово и Мантуровского район отметили: Игнатьев Сергей Евграфович, Козырь Татьяна Васильевна, Смирнова Зоя Федоровна. Специалисты ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» отделения срочного социального обслуживания вышли к юбилярам с актами обследования. В ходе беседы они рассказали о своей долгой, тяжелой, но интересной жизни. Удивительно, что и в такие уважаемые годы юбиляры очень активны, подвижны, каким умом светятся их глаза, как живо они интересуется тем, что вокруг их.

Желаем юбилярам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием! Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Версия для печати