90 лет – серьёзная дата

В нашем городе уже стало доброй традицией поздравлять жителей со значимыми в их жизни датами. Они вдвойне приятны, если юбиляр отмечает  их с оптимизмом и в добром здравии.В ноябре 2019 года свой 90-й юбилей встречает Журавлева Марта Ивановна.
Специалисты ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» из отделения срочного социального обслуживания вышли с актом обследования. В ходе беседы Марта Ивановна рассказала о своей нелегкой жизни. Девяносто прожитых лет вместили многое. О Марте Ивановне можно было бы написать не одну книгу, настолько интересен, наполнен событиями, в том числе и драматическими, её жизненный путь.
Да, её энергии и задору можно только позавидовать. Специалисты спросили Марту Ивановну, в чём секрет её долголетия, юбилярша мудро заключает:

– Никакого секрета нет. Надо делать людям только добро. И не надо бояться трудностей! Все они преодолимы. Сейчас нет голода, какой довелось пережить нам, у всех есть свобода, поэтому всё будет хорошо.

Марта Ивановна получила от специалистов самое главное для неё – это человеческое тепло и доброта. Мы пожелали имениннице долгих лет жизни, здоровья и новых, более весомых юбилеев!

Версия для печати