Добрым словом о юбилярах

Любая жизнь – это ценность. И так хочется, чтобы ныне здравствующие односельчане жили как можно дольше. Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.

90 лет вместили многое. Их судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали их по жизни, помогали справляться с трудностями. В свои годы юбиляры сохранили удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнят в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию.

В январе 2022года свой 90-летний юбилей отмечают : Соловьев Николай Павлович и Редькина Софья Ивановна. Специалисты отделения срочного социального обслуживания ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» вышли в адрес юбиляра с целью обследования жилищно- бытовых условий и поздравили юбиляров.

Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Версия для печати