«Хранят сердца, огонь Победы»

 День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяют много лет, каждый год 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.09.05.2022 года в великому событию был посвящен праздничный концерт «Хранят сердца, огонь Победы» в Карьковскосм СДК . Организовали и провели это мероприятие работники клуба, совместно со специалистом по социальной работе Ермолаевой Н.Э.  Нина Эдуардовна и председатель совета ветеранов Лебедева С.В. поздравили гостей и ветеранов с праздником. И рассказали немного о события Великой Отечественной войны.

Песни военных лет и песни нашего времени, чтение стихов и песни в исполнении самодеятельных коллективов «Лейся песня», «Вдохновение». «Сударушка», детского коллектива  и гостей праздника заворожили зрителей.

Все приглашенные гости и зрители концерта остались очень довольны. и выразили большую благодарность организаторам мероприятия.

Версия для печати