Интернет для пожилых людей

Компьютер сегодня доступен любому желающему. Молодые люди предпочитают новые модификации компьютеров. А несколько устаревшие модели отдают родителям. Так что теперь Интернет для пожилых людей также доступен, вот только пользоваться им не все умеют.
Большинство пожилых людей заинтересовано в освоении компьютера и Интернета, но часто боятся даже начать учиться пользоваться этими неизвестными ресурсами. Наша задача научить не бояться пользоваться компьютером. Специалисты отделения дневного пребывания помогут освоить азы компьютерной грамотности. Для тех кто уже освоил компьютер и свободно «вращается» в социальных сетях, мы предлагаем принять участие в конкурсе «Спасибо интернету». Рассказать о том как научились пользоваться компьютером, какими социальными сетями сейчас пользуетесь, сколько появилось у вас друзей во время общения и многое другое, что вы узнали благодаря интернету.
Если Вы решили участвовать в конкурсе «Спасибо интернету» обращайтесь в отделение дневного пребывания, и мы поможем оформить работу и отправим на конкурс. А если Вы еще не научились работать на компьютере, ноутбуке, планшете мы вам рады всегда помочь и научить.
Наш телефон: 2-50-03

Версия для печати