К дню социального работника

Качество социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов целиком зависит от личности социального работника, его ответственности, порядочности, отзывчивости. Заслужить доверие у них не просто, но сотрудникам Центра это удается.

Сегодня в отделении социального обслуживания на дому Центра сформировался коллектив единомышленников, объединенных целью — помочь гражданам пожилого возраста и инвалидам, адаптироваться в новых жизненных реалиях, получить квалифицированную социальную, консультативную, психологическую помощь. Наши сотрудники испытывают индивидуальную ответственность за судьбу, благополучие своих подопечных.

Смирнова Наталия Валерьевна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому, представляла наш Центр на областном конкурсе «Лучший социальный работник — 2018» и заняла 2-е место.

«Моего прихода ждут совсем не так, как покупатели продавца или больные доктора. Здесь особые чувства. Пожилому человеку нужно не только что-то подать или принести, ему нужно еще и душевное сострадание»

говорит о своих подопечных Наталия Валерьевна.

Поздравляем Наталию Валерьевну с наградой и желаем дальнейших успехов в работе!

Версия для печати