«Мамино сердце»

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя» Максим Горький.

И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. В его уста она вкладывает родной язык, наполняет его жизнь духовной силой, помогает постичь вечные ценности. С 1998 года в России отмечается День матери. Наверно, не случайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей – мам и детей.

27 ноября в Лесобазовском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа «Мамино сердце», посвященная Дню матери. Праздник, посвященный такому дню, получается всегда особым, действительно ярким и теплым. В этот день ведущие со сцены говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам. Зал был полон гостей. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.

Присутствующие тепло встречали каждый номер, а по окончании концерта, благодарили участников за доставленное удовольствие. После концерта все желающие могли сфотографироваться у фото зоны, оформленной в фойе СДК специалистом по социальной работе Злобиной Анной Александровной.

Версия для печати