«Мудрой осени счастливые мгновения»

У каждого времени свои радости, свои краски.  Весна — радует первой зеленью, свежестью, а зима- белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Осень радует нас своей щедростью, лето изобилием красок-цветов.Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

30.09.2021 года в ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» в отделении срочного социального обслуживания совместно с отделением дневного пребывания прошел клуб «За чашкой чая». Подготовили и провели праздничное мероприятие «Мудрой осени счастливые мгновения» специалисты отделения срочного социального обслуживания Лебедева Н.К., Соловьева Е.А. и заведующая отделением дневного пребывания Казарян О.С.

Для гостей мероприятия были подготовлены конкурсы, игры, викторины, которые проводились за дружным гостеприимным столом. В ходе мероприятия гости праздника делились интересными историями из своей жизни, показывая, что и осень жизни может быть золотой

На праздник был приглашен детский фольклорный ансамбль «Красеюшка», руководитель Стрючкова Н.Н. Присутствующие с удовольствием послушали и посмотрели фольклорные песни, хороводы, пляски.

Осенние мероприятие принесло море улыбок, веселья и прекрасное  настроение, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но люди, способны радоваться золотистым опавшим листьям и дождю.

Завершилась встреча праздничным чаепитием.

Версия для печати