Онлайн-праздник: «Наши мамы лучше всех!»

27.11.2020 года на базе ГАУКО «Мантуровский КЦСОН» отделением ПППСиД был проведен онлайн-праздник: «Наши мамы лучше всех!»

Спросите любого ребенка:

— «Кто самый любимый человек на свете?»
и непременно, услышите:
— «Моя мама!».

Самый дорогой человек в нашей жизни – это мама. Это она нас вырастила и воспитала.

Слово «мама» — одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Это самый родной и близкий человек, который всегда поймет и поддержит. Материнская любовь согревает нас до старости. И сколько бы тебе ни было лет: 5 или 50, тебе всегда нужна мама, ее забота, ее доброта, ее участие, ее ласковый взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостней и светлей ее жизнь! Мама нужна всем и всегда, ибо это святыня святынь…

Мы от души поздравляем всех женщин с праздником любви, доброты и мудрости – с Днем Матери! Этот осенний день посвящается Вам. Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются Ваши мечты!

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Спасибо за Ваши добрые сердца, за желание побыть лишний раз рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей.

Версия для печати