«Осенняя фантазия»

Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Осень самое щедрое время на  подарки, ведь осенью созревает столько овощей и фруктов. Осенняя пора всегда богата урожаем.Осень – самое время для того, чтобы создавать поделки из овощей и фруктов, композиции из осенних цветов, пофантазировать.

05 сентября 2020 года  в Подвигалихинском СДК прошел праздник осени «Осенняя фантазия», подготовленный совместно работником культуры, специалистом по социальной работе Галухиной Л.Л., работниками администрации. На котором были представлены множество поделок созданных руками местных жителей. А именно: заготовки на зиму, были показаны какие овощи и фрукты выращены на огороде, аббревиатура к наличникам для украшения фасада дома, подделки из гипса , поделки из бросового материала, также были представлены вязаные вещи. Ярким пятном выставки были композиции из цветов.

После просмотра выставки была проведена игровая программа для детей «Здравствуй осень». Дети участвовали в разных конкурсах а именно:»Урожай собирай», «Дворники», «Не урони», «Яблочко хрустальное», конкурс загадок. Все ребята были активные . В конце праздника все получили сладкие призы.

Версия для печати