«Открытка к Дню матери»

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. Практически во всех странах отмечают День матери, история праздника насчитывает не одно столетие и для детей он настолько же важен, как и для мам.

Мама — это солнца лучик,
Для ребёнка — жизни свет.
Ты будь мамой самой лучшей,
Получай любовь в ответ!

Мама, мамочка, мамуля!!!  В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Мама – мудрый советчик и надежный друг, лучший лекарь наших душевных ран и обид, помощник во всех наших начинаниях.

Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. И в этом мире, и, скорей всего, в мире ином.

Накануне празднования Дня матери, 22 ноября 2022 года, ребята из кружка «Умелые ручки» вместе с руководителем специалистом по социальной работе Галухиной Л.Л., на  базе Подвигалихинского ДК, готовили для своих любимых мам подарки. Цветы и открытки из цветной  бумаги, в технике «аппликация»

Цветы – самый распространенный и милый подарок. Причем, любые: и живые, и сделанные из бумаги. Бумажные цветы даже лучше, они могут храниться годами и все это время радовать маму. Кроме того, на бумажных цветках можно написать пожелания маме, а это – дополнительный плюс.

Каждый из детей. сделав свою открытку, забрал её домой, чтобы подарить маме или
бабушке.

Версия для печати