«Открытка любимой маме»

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.Международный День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.

24 ноября 2021 года на базе Подвигалихинского ДК, специалистом по социальной работе
Галухиной Л.Л. был проведен кружок «Умелые ручки», посвященный Международному дню матери. На кружке присутствовали дети младшего возраста. Тема кружка «Открытка любимой маме» из бумаги.

Цветы – самый распространенный и милый подарок. Причем, любые: и живые, и сделанные из бумаги. Бумажные цветы даже лучше, они могут храниться годами и все это время радовать маму. Кроме того, на бумажных цветках можно написать пожелания маме, а это – дополнительный плюс.

Каждый из детей сделав свою открытку, забрал её домой. Ведь поделки из бумаги, выполненные детскими руками, будут замечательным подарком любимым мамам и бабушкам.

Версия для печати