Праздничный план мероприятий, посвященный Дню пожилого человека

1 октября традиционно отмечается Международный день пожилых людей.

Это как раз то самое время, когда мы сами можем создать эти традиции, в своей семье, своем городе и так далее. Самым приятным и правильным будет — собираться в кругу семьи и поздравив своих близких и родных бабушек и дедушек, а так же пообщаться более теснее, чем в будние дни.

Коллектив Центра социального обслуживания считает, что это правильный праздник, но еще правильнее будет заботится о пожилых людях чаще чем раз в год. Ведь это то поколение людей, которое бесценно, поистине. У них большой, огромный опыт в жизни. Нам, более молодому поколению есть чему поучиться. Ведь все Мы сами станет пожилыми и должны сейчас относиться к ним так, как хотели бы, чтобы к нам относились с возрастом подобающе. В любом случае можно хотя бы отправить им приятное поздравление в виде смс или открытки, а может и видео-поздравление.

В свою очередь Центр социального обслуживания желает всем виновникам торжества самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. С праздником, дорогие!

Версия для печати