Пусть жизнь тебе улыбнется

Пусть не черствеют наши души,

И в сердце доброта царит,

Не важен облик твой наружный,

А важно кто же ты внутри…

3 декабря в отделении временного проживания прошло праздничное мероприятие «Пусть жизнь тебе улыбнется», посвященное Дню инвалидов. В зрительном зале собрались люди с ограниченными возможностями, не смотря на имеющиеся проблемы со здоровьем, крепкие духом, мужественные, целеустремленные. Ведущая приветствовала всех теплыми, сердечными словами, ребята читали стихи, пели, танцевали.

Участники праздника активно включились в игровую часть мероприятия. Приняли участие в «Добрейшем конкурсе» и вспомнили, какие есть выражения со словами «Добро» и «Добрый». Они с удовольствием назвали огромное количество пословиц и поговорок о добре. От такого количества прозвучавших ласковых и приятных слов на лицах у всех присутствующих засияла улыбка, а в глазах заиграли искорки счастья.

Весело прошла «Песенная викторина», никто не смог остаться равнодушным и не присоединиться к исполнению песни, которую участники угадывали по зачитываемым четверостишиям.

Всем присутствующим ребята подарили цветики-семицветики, которые изготовили с душой, и пожелали, чтобы они исполняли все желания и приносили радость.

Версия для печати