Родительское собрание «Безопасное лето 2023»

Безопасность детей является главной проблемой любого общества. Приближается лето и актуальным становится вопрос, как обеспечить безопасность нашим детям в период летних каникул. Самое ценное в жизни взрослых — это дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей и ребенок, попадая в различные жизненные ситуации — может просто растеряться.

23.05.2023 года на базе ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» специалистами Центра был организован семинар: «Безопасное лето 2023», для родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей.

На собрание были приглашены: и.о.зав.отделом по ГО и ЧС администрации г.о.г.Мантурово Турлин Михаил Иванович, представитель уполномоченного по правам ребенка по г.о.г.Мантурово Голубева Ольга Николаевна, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Мантуровский» Смирнова Надежда Николаевна, дознаватели госпожнадзора Тибанов Дмитрий Алексеевич и Калабухова Анна Алексеевна,  зав.сектором опеки и попечительства администрации г.о.г.Мантурово Трефилова Елена Анатольевна, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.о.г.Мантурово Улюкова Юлия Сергеевна, зав. сектором образования администрации г.о.г.Мантурово Медведева Юлия Александровна.

Родителям были разъяснены, какие опасности могут подстерегать ребенка и что необходимо делать взрослым, чтобы их избежать.

Версия для печати