С 25-летним юбилеем!

ГАУ КО «Мантуровский комплексный центр социального обслуживания населения» 3 ноября отметил свой 25-летний юбилей. Цифра вроде бы не большая, но за это время коллектив Учреждения достиг высоких результатов.  На торжественном мероприятии, которое проходило в ДЦД (клуб лесозавода) собрался полный зал зрителей. Основные направления деятельности Учреждения отражены были в представленной презентации.

Слова благодарности в адрес Учреждения прозвучали от Администрации города и района, от руководителя исполкома Мантуровского местного отделения ПП «Единая Россия» Смирновой Г.В, от начальника МТОСЗН, ОиП №5 Комаровой О.Н. и от многих других. Очень теплые слова в адрес сотрудников Учреждения сказала Пеминова А.Г., получатель социальных услуг. Сотрудникам, проработавшим в Центре много лет, были вручены благодарственные письма и грамоты от Думы Костромской области, от Департамента по труду и социальной защите населения, от администрации города и района и от ГАУ КО «Мантуровского КЦСОН». Всего было награждено 17 сотрудников. Праздничные поздравления сопровождались музыкальными номерами подготовленными хором «Ветеран», ансамблем «Надежда», «Народная потеха», детской школой искусств. В завершении коллектив сотрудников исполнил финальную песню «Что такое Центр наш..».

С более подробной информацией о праздничном мероприятии можно познакомиться на сайте газеты «Авангард» 6 ноября 2017 года

Версия для печати