Сбор гуманитарной помощи для беженцев Донбасса

Трагические события, которые разворачиваются сейчас на Донбассе, не могут никого оставить равнодушными. После активных военных действий в 2014-2015 годах, после нескольких лет постоянных обстрелов, сегодня Донецк и Луганск снова полыхают. Но теперь признанные Россией республики при поддержке наших вооруженных сил дают адекватный отпор украинскому нацизму.Большинство местных мужчин, которые в состоянии держать оружие, вышли на защиту своих городов и поселков и гонят врага прочь со своей земли. А часть женщин, детей, стариков были эвакуированы в десятки регионов России. Готовность принять беженцев выразила и Костромская область.

По всей Костромской области начат сбор гуманитарной помощи для эвакуированных беженцев из Луганской и Донецкой народных республик. Жители города Мантурово так же не остались в стороне.

В ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» организован пункт сбора гуманитарной помощи. Все желающие могут внести посильный вклад в формирование гуманитарных грузов для беженцев Донбасса.

Пункт сбора гуманитарной помощи работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

по адресу: улица Гвардейская, д.5.

 

Принимаются продукты питания с длительным сроком годности, в том числе овощи, выращенные на личном участках, детское питание, памперсы, бытовая химия, предметы личной гигиены, вещи для обустройства быта, одежда-обувь. Сразу оговоримся: одежда и обувь принимается только новая, желательно с этикетками.

Мы с радостью передадим ваши пожертвования по адресу.

Версия для печати