Семинар для специалистов «Детско-родительские отношения»»

18.03.20 года  ГАу КО «Мантуровский КЦСОН» в отделении срочного социального обслуживания прошел семинар для специалистов. «Детско-родительские отношения».На семинаре присутствовали: заведующая отделением срочного социально обслуживания Соколова С.Б., все специалисты, педагог -психолог отделения психолого-педагогической помощи семье и детям Юсупова Р.П.

По первому вопросу «Детско-родительские отношения» выступила Юсупова Р.П. Сначала выступления все присутствующие просмотрели  фильм «Я сюда больше никогда не вернусь. Люба». После просмотра фильма она рассказала   «Опасная мода подростков:снюс».

Обычно снюс выглядит как множество небольших утрамбованных прямоугольных пакетиков, которые лежат в круглом пластиковом контейнере. Именно поэтому его часто называют «шайбой». Ещё существует рассыпной вариант, где никотиновая смесь не дозирована, а просто находится в банке. Третий вариант — ароматизированный снюс, никотиновая смесь с добавлением различных запахов и вкусов, например ментола. В последнее время производители жевательного табака немного изменили его вид, маскируя под обычный мармелад и сосательные конфеты.

В конце семинара присутствующие обсудили текущие вопросы и планы работы.

Версия для печати