Скоро лето!

Скоро лето… Пора летних каникул. Как организовать отдых ребенка, чтобы он был полноценным, как провести лето с пользой многие родители задумываются уже сейчас.

Одна из новых форм работы, предлагаемых ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» — организация досуга детей школьного возраста в форме кружковой работы. Направление, выбранное в этом году, краеведческое.

Воспитывая любовь к Родине, воспитываем патриотов. Зачастую любовь к малой родине начинается с впечатлений, полученных от встреч с природой во время походов, прогулок, прослушивания колоритных рассказов старожилов о народных традициях, обычаях, легендах. Знакомство с историей и культурой родного края, замечательными людьми, изучение корней своей семьи оказывает непосредственное воздействие на формирование жизненных идеалов.

Увлекательная программа предполагает организацию эксурсий по родному городу, занятия в фотокружке, знакомство со старинными обычаями. Специалисты научат играть современных детей в старинные игры. Веселые конкурсы, изготовление поделок, выставки и концерты помогут вашим детям провести время с пользой.

Приглашаем всех детей весело и увлекательно провести свои каникулы.

Весёлые игры

Весёлые игры

Версия для печати