Творческий сентябрь

Месяц сентябрь выдался творческим для отделения дневного пребывания. Получатели социальных услуг после летнего перерыва участвовали в творческом празднике «Очарование осени» для граждан пенсионного возраста. Были представлены работы прикладного творчества разного направления: живопись, бисер, декупаж, вязании спицами и крючком, мягкая игрушка и др. После выставки прошло выступление творческих коллективов и вокалистов. Председатель Совет ветеранов  наградила памятными подарками всех участников праздника. На празднике были также подведены итоги «Лучшего ветеранского подворья». За звание «Лучшее ветеранское подворье» в областном конкурсе будут бороться Одегова Е.Ф.и Цыпленкова И.Н.

Участники клуба «Планета мягкой игрушки» и ансамбль «Надежда» во второй половине  сентября приняли участие в городском празднике «Никольская ярмарка», получив массу позитива и хорошего настроения.

Цель данных мероприятий показать, что и на пенсии можно жить активной творческой жизнью, делиться своим умением и знаниями с другими.

О творческом празднике «Очарование осени» пишет и газета «Авангард»

Версия для печати