У них все получилось

Кузнецовы Ирина Юрьевна и Александр Иванович стали настоящими родителями для 2 приемных детей. На сегодняшний день Смирнова Анастасия, учащаяся 1 курса Шарьинского медицинского колледжа, Смирнова Наталья, учащаяся 2 курса Шарьинского педагогического колледжа. Родители Кузнецовы все эти годы являются примером для своих приемных детей.

Родители окружают своих девочек любовью и заботой, способствуют их становлению как личности, раскрывают творческие способности, относятся к детям с уважение их интересов, склонностей, творческих попыток. Александр Иванович и Ирина Юрьевна участвуют в свободных занятиях детей, развивают в них общественную активность, воспитали ответственное и добросовестное отношение к учёбе. Семью по праву можно назвать образцом для подражания, примером трудолюбия, любви и взаимоподдержки.

Александр Иванович и Ирина Юрьевна с большим уважением относятся к своим родителям и к истории семьи и эту черту характера сумели передать и своим детям. Забота о старшем поколении, гостеприимство, стремление быть частью большой и дружной семьи -этим славиться уютный дом Кузнецовых. Приемные дети чувствуют уют и тепло домашнего очага.

В семье царит любовь и взаимопонимание, практически отсутствуют обиды и конфликты.

Родителей Кузнецовых отличает большое трудолюбие- большой уютный дом, где все имеется для комфортной жизни, приусадебный участок утопающий в цветах, ручные подделки, созданные в минуты отдыха.

Версия для печати