Учимся шить

Сидеть дома перед телевизором довольно таки скучное занятие. Научиться шить- куда занятнее и полезнее. Если вы едва ли прикоснулись к шитью, и ваша жизнь наполнена стрессом, тогда вам стоит подумать о том, чтобы вы занимались шитейным ремеслом. Ваше тело и ум будут Вам благодарны.

Почему же шитье настолько хорошо для вашего здоровья? Шитье невероятно успокаивает. Ритмичная природа вязания также успокаивает. Пошив или вязание могут оказывать аналогичное йоге или медитации воздействие на ваше тело. Сохранение спокойствия и расслабленности также полезно для вашего сердца и мышц. Кроме того, шитье невероятно креативно, а креативность снижает стресс и беспокойство. Вы будете отвлечены от негативных мыслей, которые являются главной причиной депрессии Любой проект рукоделия полезен для вашего здоровья, потому что он делает вас счастливыми и менее взволнованными. Достаньте свои иглы, ткани и расслабьтесь! Нашему совету последовала одна из получателей социальных услуг, посещающих отделение дневного пребывания. Она с большим удовольствием посещает занятия по шитью, организованные инструктором по труду. Достав запасы ткани из «сундука», она смогла себе сшить постельное белье, а из красивой фланели- халат. В ее планах еще много, было бы только желание. Шитье ее отвлекает от вечных домашних хлопот и мыслей. За шитьем она отдыхает.

Мы вас приглашаем к нам на уроки шитья и научим шить с нуля. Занятия проходят как в индивидуальном порядке, так и в групповом. Приходите.

Версия для печати