«Весны очарование»

7 марта 2020 года состоялось заседание клуба «Встреча», мероприятие посвященное Международному женскому дню 8 марта «Весны очарование». Его подготовили и провели специалист по социальной работе Галухина Л.Л. совместно с работниками сельской Подвигалихинской библиотеки и Подвигалихинского сельского клуба.

В небольшом концерте, принимали участия работники культуры, детский танцевальный коллектив д. Подвигалиха, дошкольная группа Подвигалихинского детского сада. Они порадовали гостей своими песнями, танцами, стихами. После концерта всех пригласили к праздничному столу за чашку ароматного чая. За столом гости рассказывали о своих историях связанных с этим праздником, с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Специалист Галухина Л.Л. рассказала об истории происхождения этого праздника и провела с присутствующими мастер-класс по изготовлению праздничных открыток.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, все получили положительный заряд бодрости и энергии. В конце мероприятия работники культуры всем гостям подарили на память небольшие открытки, сделанные своими руками.

Версия для печати