Вести из отделения временного проживания

Некогда скучать жителям временного отделения в пос. Октябрьский. Каждый день они находят для себя занятия по душе. Сентябрь оказался наиболее насыщен на мероприятия. Досугом проживающих занимается культорганизатор Конева Марина Геннадьевна.
В самом начале сентября в отделении временного проживания прошел праздник, посвященный Дню знаний. Все в этот день могли почувствовать себя учениками, вернуться в детство. Вниманию проживающих были представлены песни, частушки, конкурсные номера.

Вот и в один из теплых дней осени все желающие ходили в поход, на речку. Игры на свежем воздухе, песни у костра никого не оставили равнодушным, а чай с запахом дымка оказался особенно вкусным.

Во второй половине сентября в отделении проходил праздник, посвященный дню осени. Для проживающих были проведены различные конкурсы, связанные с осенней порой. За звание короля и королевы осени боролись четыре пары. В конце вчера были танцы. В этот же день были подведены итоги конкурса «Осенний пейзаж».

В последние дни сентября, в отделении прошел шашечный турнир и веселые старты,  посвященный Дню пожилых людей. На турнире было все как по настоящему. Выигравший из одной пары играл с выигравшим из другой. Было разыграны три призовых места. Победители получили грамоты и сувениры. на веселых стартах проживающие получили отличный заряд бодрости и веселое настроение.

Версия для печати