«Всероссийская акция «Письмо солдату»

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдаты каждый час рискуют своей жизнью,  с оружием в руках защищают Родину,  выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

Всероссийская акция «Письмо солдату» — эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему силы  и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома,  из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.

Любой военный, рядовой, матрос или старший офицер, должны знать, что мы душой с ними. А наши весточки из тыла, надеемся, придадут им силы, духа, отваги с героизмом, а самое главное понимания, чтобы они знали: «Вы не одни, мы думаем о вас, мы с вами!»

Каждый желающий может написать письмо воинам, которые находятся в местах боевых действий. Все послания в обязательном порядке доставляются по назначению.

Специалист по социальной работе Ермалаева Н.Э. вместе с жителями деревни Леонтьево решили присоединиться к акции и  поддержать воинов своими теплыми словами. Письма были вложены в продуктовые посылки и отправились на фронт вместе с  готовыми наборами  армейского  душа.

Версия для печати