Акция «Тепло для солдата»

В Костромской области стартовала акция «Тепло для солдата». Она организована в рамках проекта «Мы Вместе». Принять участие в акции может каждый неравнодушный житель костромской области.

Масштабная акция направлена в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и наших доблестных солдат, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого

Главная задача – обеспечить бойцов необходимыми вещами, отправив частичку своего тепла на передовую: связать носки, перчатки, шарф, сшить стельки, изготовить любые другие предметы одежды.
.
Не остались в стороне и жители д. Леонтьево.

02.02.2023 года специалист по социальной работе Ермолаева Н.Э. пригласила в Леонтьевском СДК жителей старшего поколения, с активной жизненной позицией, принять участие в акции «Тепло для солдата». Они собрались ради благого дела, в такое тяжелое для всех время и вязали носочки с любовью, вкладывая частичку тепла и домашнего уюта.

Шерстяные вещи, связанные собственными руками с теплом и любовью, являются символом веры в мужчин, которые были призваны защищать свою Родину. «

Домашнее тепло – это то, чего сейчас не хватает нашим ребятам.

Все теплые вещи будут переданы семьям военнослужащих и отправлены на передовую.

Версия для печати