День пап

День пап – это новый и не очень известный праздник! Но, все-таки, как приятно в этот день лишний раз обратить внимание на наших отцов, сказать им слова благодарности за все то, что они сделали для нас!

Отец — это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя.  Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который бы был похож на отца.

16 октября 2022 года в Лесобазовском СДК прошло мероприятие посвященное дню отца под названием «Я и папа!». Празднично украшенное помещение дома культуры навевало хорошую атмосферу. На мероприятие были приглашены папы п. Лесобаза.  Ведущая подготовили развлекательную программу, на которой никто не скучал и не остался без внимания. В завершении нашего праздника специалист по социальной работе и председатель ТОСа «Лесобазовский» Злобина Анна Александровна отметила пап – активистов, которые принимают активное участие в жизни поселка и жизни детского сада и вручила благодарственные письма.

Ну и конечно какой праздник без подарка. Самый лучший подарок — это подарок сделанный руками ребенка. Наших пап поздравили дети дошкольной группы и вручили открытки. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Версия для печати