Экскурсия в Центр досуговой деятельности

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям 19 мая 2016 года организовали экскурсию в Центр досуговой деятельности (ЦДД) для детей из семей, состоящих на профилактическом учете в органах системы профилактики в категории группы риска и СОП.
Вначале экскурсии ребятам было предложено посмотреть выставку под названием «Дорога к Храму», на которой были представлены работы ребят из школ и детских садов нашего города по тематике православия: пасхальные яйца из различного материала, лики святых вышитые крестиком и бисером, лики святых выполненные в карандаше, статуэтки выполненные из глины, детские фотоработы и многое другое .
Отдельно была представлена выставка фоторабот Владимира Виноградова «Моя малая Родина». На фотографиях запечатлена природа нашего города и его жители.
Детей познакомили с работой студий и кружков, работающих в ЦДД, показали как занимаются дети в студии хореографии, эстрадного вокала, фольклора. Всех ребят тоже пригласили заниматься в понравившемся им кружке или студии. Летом всех детей пригласили на детскую площадку, где будут для них работать так же все студии и кружки.

Версия для печати