Отец — звучит гордо!

Кто такой «отец»? Вожак стаи, абсолютно непререкаемый авторитет. Большой, сильный, опытный. Тот, на кого можно равняться. Тот, кто дает жизнь и обеспечивает ребенку безопасность, здоровье, благополучие. Отец — звучит гордо! И очень приятно осознавать, что и в нашем маленьком городке есть отцы, у которых «особенные» семьи, к ним и заглянули в гости, накануне праздника Дня Защитника Отечества депутат Костромской областной Думы Олег Погуралов и заведующий отделением психолого-педагогической помощи семье и детям Ольга Голубева. С вкусностями и подарками, как маленьким представителям мужского населения города, так и взрослым мужчинам приехали гости.

В семье Алексея Смирнова, воспитывается ребенок – инвалид. Папа активно участвует в воспитании и лечении сына и, пользуясь моментом, попросил помощи для оформления всей семьи в оздоровительный санаторий. «Было бы здорово съездить в Костромской цирк всем вместе!» — заметил Алексей. Олегу Вадимовичу эта идея понравилась и в скором времени она осуществится.

Главы семьи Лебедевых, Дениса, не было дома, он работал. Гостей встретили сыновья. Не каждый мужчина возьмет на себя ответственность воспитывать приемных детей, учить их добру, справедливости, учить их быть мудрыми и трудолюбивыми. И самое главное — очень любить свою семью.

Очень рады были приезду гостей и многодетная семья Чеботаревых. Ухоженный, пусть и строящийся еще, дом, уютные комнаты – все говорит о безграничной любви к своей семье. Сергей все делает своими руками. Думаем и сыновья, на подхвате, в любой момент придти на помощь отцу.

Дорогие мужчины, мужественные, сильные люди с большим сердцем, не стесняйтесь проявлять свою любовь и заботу детям и женам, проводите больше времени с детьми!. Сделайте свою семью нерушимой! С праздником Вас!

Версия для печати