Праздничный концерт ко Дню России «Мы вместе !»

Праздник, посвященный Дню России, является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна это сильная держава с многовековой историей. Она выстояла и не сломилась, ей можно по праву гордиться!13 июня 2021 года специалистом по соц работе Злобиной А.А. совместно с работниками Лесобазовском СДК организовали и провели праздничный концерт посвященный Дню России  «Мы вместе!».

Концерт начался с красивых и теплых слов  о Родине, которые были сказаны Злобиной А.А. В ходе праздничного мероприятия прозвучали песни о Родине и о любви к ней в
исполнении вокальной группы «Унжаночка» . Дети выразили свои чувства к Родине в стихах, в играх, викторине. Были исполнены и сольные песни Нагибиной Людмилой и Ивановой Ольгой. К этому дню были оформлены выставка детских рисунков посвященные Дню России.

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием за круглым столом. Все присутствующие остались очень довольны и уходили с концерта в прекрасным настроением и зарядом положительной энергии.

Версия для печати