С днем социального работника !!!

Профессия социального работника очень нужна и просто необходимая. Вам никогда не чуждо людское горе, они не считаются ни со временем, ни с силами. Умение понять каждого человека, кто обращается, умение терпеливо выслушать, помочь, поддержать – вот те незаменимые качества социального работника!

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, — старикам и инвалидам, больным и сиротам. Нередко вы заменяете людям близких. Случается, и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения.

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с этим замечательным праздником!!!От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил!!! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!!!
Версия для печати