Санаторно-курортное лечение в «Лесной сказке»

ГКУ «Областной реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лесная сказка» осуществляет санаторно-курортное лечение детей в возрасте от 4 лет. Центр «Лесная сказка» расположен в живописном экологически чистом месте, в сосновом бору в городском поселении поселок Чистые Боры в 15 км от г. Буя и 85 км от г. Кострома.

ГКУ ОРЦ «Лесная сказка» — учреждение,  в котором детям, имеющим заболевания внутренних органов, заболевания нервной системы, заболевания костно-мышечной системы, заболевания органов дыхания,  оказывают комплексную помощь специалисты разных профилей: медики, педагоги, психологи, логопеды и т.д. Для решения задач реабилитации для детей в Центре созданы все необходимые условия для комфортного проживания, социально-бытового обслуживания, освоения образовательных услуг, досуговой деятельности и, конечно же, для предоставления качественных реабилитационных услуг. Реабилитационные услуги предоставляются круглогодично.

Маленьким жителям г. Мантурово и Мантуровского района, желающим пройти санаторно-курортное лечение в ГКУ ОРЦ «Лесная сказка», за направлением можно обратиться  в ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН».

Телефон для справок 8(49446)3-02-49

С деятельностью ГКУ ОРЦ «Лесная сказка» можно  познакомиться на сайте https://www.гуорцлеснаясказка.рф/.

Версия для печати