«Согреем душу теплым словом»

В жизни, как и в природе, четыре времени года: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая.

Не ищите излишнюю сложность,
В неспокойный наш атомный век.
Возраст — это, ей-богу оплошность,
Если молод душой человек!

03.10.2019 года в отделении срочного социального обслуживания проведено заседание клуба «Встреча». Было приглашено 10 человек. Несмотря на неблагоприятную погоду, пожилые люди – пенсионеры, нашли время и посетили мероприятие. Провели праздничное  мероприятия «Согреем душу теплым словом»  специалисты по соц. работе отделения срочного социального обслуживания Соловьева Е.А. и Минеева С.С. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. В течении всего мероприятия участники праздника с удовольствием участвовали в различных конкурсах, викторинах, отгадывали загадки. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни под баян, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Версия для печати