Поздравление тружеников тыла с Днем Победы

9 Мая — это не просто праздник. Это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира.

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 78 – летие Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль.

На кануне праздника   Великой Победы, 05.05.2023 года   специалисты, отделения срочного социального обслуживания Соловьева Е.А и Лебедева Н.К., посетили,  в рамках мини — клуба на дому «За чашкой чая»,  семью тружеников тыла Ворошилову  Тамару Михайловну  и Тыричева  Николая Алексеевича.

Специалисты поздравили их с Великой Победой, вручили поздравительные открытки, георгиевские ленточки, и красивый букет цветов, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Беседа за чашкой чая получилась трогательной. Труженики тыла искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.

Версия для печати